Княжество Саратау
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Флуд » Дарова ребята (Где народ?)
Дарова ребята
__Aleks__Дата: Среда, 30.07.2008, 18.53 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1516
Репутация: 8
Статус: Offline
как раз незакрываються очкуй))))

__ALEKS__
 
ИрбисДата: Четверг, 31.07.2008, 18.16 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 5
Статус: Offline
Наболело
Quote (Ирбис)
Кенси, чем больше читаю твои посты, тем больше хочу ввести цензуру. Рекомендую следить за своими выражениями.

Quote (Кенси)
Ирбис мне непонятно где сдесь мат? а я как понимаю цензура это мать его тут нет в чем причина тогда?

Вы с __Aleks__, начали выражаться так скажем, откровенно на грани фола.
Разумеется это не мат - иначе бы я потёр его сразу, но чесно сказать у меня эти ваши выражения никак не ассоциируются с культурными людьми. sad
Учить вас не буду, в конце концов сайт принадлежит клану в котором я не состою, но быть его администратором мне становится стыдно.

Quote (__Aleks__)
Кис успокойся все нормально я продал клан и отошел от дел но на мне сайт

Мой друг и администратор этого сайта __Aleks__, продал клан - это я могу понять.
Но не могу понять, почему если он остался в клане его сразу понизили до неофита, а не сделали вассалом?
То есть ни о каком уважении к бывшему сеньёру тут и речи не идёт.

А Дмитрия если уж на то пошло, вообще должны были оставить сеньёром клана навечно.



Моё логово: http://alexirbis.ucoz.ru/
 
KingCatДата: Четверг, 31.07.2008, 18.26 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Звёздные
Сообщений: 1703
Репутация: 8
Статус: Offline
__Aleks__, извини меня тоже, но я с Ирбисом тут согласна полностью. Да бог с ним с кланом. Продал значить были на то причины... Бог с ним с неофитом, это ваши там дела. Хотя не красиво вообще получилось. Человека в живых уже нет ( извини что задела за живое ), но с сеньера понизить до самого низа. Да лучше было бы вывести из клана перса... Но то что вы вытворять стали на форуме... Вы форум превращаете в помойку... И общаться так нет ни какого желания... cry
 
__Aleks__Дата: Четверг, 31.07.2008, 20.54 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1516
Репутация: 8
Статус: Offline
насчет Альфы это его идея а я ее выполнил в жизнь ( продать клан и стать неофитом)

а насчет помойки я ее невижу мы прикалываемся и все, рамки не переходим


__ALEKS__
 
KingCatДата: Четверг, 31.07.2008, 21.08 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Звёздные
Сообщений: 1703
Репутация: 8
Статус: Offline
__Aleks__, хорошо, а на фига вы его вообще создавали этот клан, делали форум, выкупали его потом у Варвара. Смысл? Побыть месяц сеньером, почувствовать власть.
 
КенсиДата: Четверг, 31.07.2008, 21.17 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вас напрягает мое присутствие или мое общение с Саньком а также мое сеньорство или вообще что то.
Проблем нет я могу уйти и с форума и из клана для меня это неособо трудный процесс.
 
KingCatДата: Четверг, 31.07.2008, 22.05 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Звёздные
Сообщений: 1703
Репутация: 8
Статус: Offline
Кенси, про клан я уже все поняла. При том что клан ваш и меня это не каким боком не касается. Не мое имущество было. Так что не жалко, чесно слово. biggrin Да и общайся ты на здоровье с Саньком. Только вот ваше общение понимаете только вы одни. И форум читать как то не очень интересно, когда там матами написано, хотя и изменены буковки, но мат, он и в Африке мат. Или я не права. Вот попытайтесь хотя бы меня переубидить в этом. А общение и пресудствее меня ни капельки не напрягает твоё. Пиши хоть чё, форум не мой, а ваш в первую очередь. Админ не я, а Санек. Так что от этого мне не холодно и не жарко, чесно слово. biggrin

Но ребята теперь без обид. Я щас читаю форум и кажится, что вы целый день где то сидите, напиваетесь до чертиков. Приходите домой и когда вам уже не чего делать и становится скучно, и спать при этом не хочется. Вы садитесь за комп и начинается у вас. Типа ну чё ты? Ну куда ты пошел? Да туды твою мать я же сказал. Гыыы тепреь отмазайся попробуй, мы тя видели. Ну что ты нам ни чего не мерещится, ты че гонишь. И так далее и тому подобное. Вот так со стороны это выглядит. И когда эти приколы читаешь, то думаешь или пьян или крыша едит. А может то и другое вместе.

 
ИрбисДата: Четверг, 31.07.2008, 22.37 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 5
Статус: Offline
Кенси, как ты общаешься с __Aleksом__, в реале или в аське это ваше личное дело.
Ничего против тебя лично я тоже не имею, единственная просьба вести себя чуточку культурнее.
А обсуждение понятное только для вас двоих, у кого какие трусы, перенести в аську.

Я отношусь с уважением к званию администратора сайта и званию сеньёра клана, и мне не приятно когда вы делаете из этого балаган.

А уходить... скорее уйду я. Тем более что делать здесь мне уже вроде как и нечего.


Моё логово: http://alexirbis.ucoz.ru/
 
__Aleks__Дата: Пятница, 01.08.2008, 11.19 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1516
Репутация: 8
Статус: Offline
Все хватит горячиться!!!! давайте успакоемся!!!! ирбис ты не прав дел еще полно!!!

__ALEKS__
 
KingCatДата: Пятница, 01.08.2008, 17.51 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Звёздные
Сообщений: 1703
Репутация: 8
Статус: Offline
__Aleks__, вот теперь я вижу, что у этого форума проснулся администратор. smile
 
ИрбисДата: Пятница, 01.08.2008, 18.59 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 5
Статус: Offline
__Aleks__, молодец, хоть чуть-чуть ожил! smile

Моё логово: http://alexirbis.ucoz.ru/
 
__Aleks__Дата: Пятница, 01.08.2008, 19.22 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1516
Репутация: 8
Статус: Offline
ирбис надо закончить че мы хотели я насчет лицевой страницы.

__ALEKS__
 
KingCatДата: Суббота, 02.08.2008, 15.08 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Звёздные
Сообщений: 1703
Репутация: 8
Статус: Offline
__Aleks__, угу года через три вы это сделаете. happy
 
ИрбисДата: Воскресенье, 03.08.2008, 05.49 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 5
Статус: Offline
__Aleks__, надо. Но пока никак не получается, по большей части наверное из-за моей лени sad

Моё логово: http://alexirbis.ucoz.ru/
 
__Aleks__Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 12.14 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1516
Репутация: 8
Статус: Offline
happy smile

__ALEKS__
 
Форум » Беседка » Флуд » Дарова ребята (Где народ?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz